МБОУ "СОШ №20" имени И.И.Наймушина
Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии
с ФЗ 152 "О защите персональных данных" от 27.07.2006 года

2018/2019 учебный год

ОТЛИЧНИКИ 

ХОРОШИСТЫ 

2а Казакбаев Богдан
2а Литвинцева Полина
2б Егорова Ульяна
2б Козлов Владислав
2б Надеева Кристина
2б Швецов Тимофей
2б Кандаурова Анастасия
3а Машкина Майя
3а Дюрягина Анастасия
3а Голованенко Савелий
3а Прокопьева Ева
4а Карих Ксения
4а Машкин Игнат
4а Нерадовский Егор
4б Шамина Василина
4б Карпекина Ирина
4в Есаулова Виктория
4в Линникова Полина
5а Малаев Виктор
6б Атюнкин Вячеслав
7а Смолина Лада
8а Матяж Мария
8б КалинкинИван
9а Межецкая Алина
10а Константинова Елизавета

 

 

 

 

5а Ведерников Сергей
5а Стома Надежда
5а Нагорная Виктория
5а Журавлева Алена
5а Кондратьев Леонид
5а Годунова Олеся
5а Жидкина Снежана
5а Колпашникова Дарья
5а Прокопьев Иван
5а Рыбальский Дмитрий
5а Шурыгина Ульяна
5а Корникова Алина
5б Асанов Артем
5б Аргунов Артем
5б Мешалкин Николай
5б Замаратских Кирилл
5б Красильников Кирилл 5б Батуев Артемий
5б Иванова Виктория
5б Кононенко Кристина
6а Телятников Никита
6а Антипова Милена
6а Ильина Николь
6а Павленко Дарья
6а Семененко Наталья
6а Евдакушин Владимир
6а Аксенов Семен
6а Шаврина Анжелика
6б Атюнкин Алексей
6б Циндюк Дмитрий
6б Коньков Роман
6б Томских Владислава
7а Мельников Анастасия
7а Ловицкая Анна
7а Швардова Софья
7а Ермакова Полина
7а Большаков Кирилл
7а Дубровин Дмитрий
7а Черняева Ирина
7б Лозовая Мария
7б Евдакушин Захар
7б Асанова Кристина
8а Аверьянов Ян
8а Валтусова Наталья
8а Василевская Александра
8а Ведерников Максим
8а Иванкович Мария
8а Кузнецова Анита
8а Родионова Елизавета
8а Харчук Алина
8а Шулья Кирилл
8а Шуплякова Алина
8б Авдеева Полина
8б Говорина Екатерина
8б Карнаухов Даниил
8б Крупенко Олеся
8б Кулакова Галина
8б Орлова Наталья
8б Михайлов Никита
8б Семененко Дарья
8б Сидоров Вячеслав
8б Тихонов Андрей
8б Федотова Маргарита

9а Вылкова Дарья
9а Голянт Денис
9а Жуланова Мария
9а Журавлева Александра
9а Куликова Милана
9а Лукьянова Анастасия
9а Малаева Алена
9а Телятникова Татьяна
9а Шуплякова София
9а Худяков Николай
9б Обраменко Мария
9б Сапрыкин Даниил
10а Мартьянов Яромир
10а Подгорная Анастасия
10а Семенов Егор
10а Семеренко Дарья
10а Бабарыкин Игорь
10б Бурнин Дмитрий
10б Мельников Марк
10б Орлова Екатерина
10б Большешапова Ника
11а Ковалева Дарья
11а Лукьянова Ангелина
11а Ноть Валерия
11а Сорокина Валерия
11а Султанова Алина
11а Хромовских Игорь
11а Шевченко Анастасия
11а Шулья Роман
11а Жулусова Дарья
11а Надеева Вероника

 

 2017/2018 учебный год

Отличники

Хорошисты

 
Сюнин Егор 2а
Машкина Майя 2а
Прокопьева Ева 2а
Каплев Дмитрий 2а
Дюрягина Анастасия 2а
Голованенко Савелий 2а
Нерадовский Егор 3а
Машкин Игнат 3а
Дремин Юрий 3а
Карих Ксения 3а
Клюева Ульяна 3б
Шамина Василина 3б
Есаулова Виктория 3в
Линникова Полина 3в
Родионов Константин 3в
Годунова Олеся 4а
Корникова Алина 4а
Малаев Виктор 4а
Шурыгина Юлия 4а
Яблонский Даниил 4а
Батуев Артемий 3б
Иванова Виктория 3б
Либеровский Игорь 5а
Атюнкин Вячеслав 5б
Смолина Лада 6а
Матяж Мария 7а
Говорина Екатерина 7б
Калинкин Иван 7б
Межецкая Алина 8а

Аксенов Семен 5а
Евдакушин Владимир 5а
Телятников Никита 5а
Антипова Милена 5а
Ильина Николь 5а
Павленко Дарья 5а
Семененко Наталья 5а
Ерохин Владислав 5а
Атюнкин Алексей 5б
Циндюк Дмитрий 5б
Коньков Роман 5б
Томских Владислава 5б
Мельников Анастасия 6а
Ловицкая Анна 6а
Швардова Софья 6а
Ермакова Полина 6а
Большаков Кирилл 6а
Дубровин Дмитрий 6а
Рудковский Мирослав 6а
Толпыгин Михаил 6а
Черняева Ирина 6а
Раденцов Егор 6б
Лозовая Мария 6б
Евдакушин Захар 6б
Иванкович Мария 7а

Сидоров Вячеслав 7б
Тихонов Андрей 7б
Федотова Маргарита 7б
Семененко Дарья 7б
Крупенко Олеся 7б
Орлова Наталья 7б
Михайлов Никита 7б
Келло Владимир 7б
Лукьянова Анастасия 8а
Вылкова Дарья 8а
Голянт Денис 8а
Жуланова Мария 8а
Журавлева Александра 8а
Малаева Алена 8а
Шуплякова София 8а
Телятникова Татьяна 8а
Куликова Милана 8б
Сапрыкин Даниил 8б
Обраменко Мария 8б
Подгорная Анастасия 9а
Старикова Владислава 9а
Мартьянов Яромир 9а
Сайгушкина Софья 9а
Семенов Егор 9а
Константинова Елизавета 9а

 

2016/2017 учебный год

Отличники

Хорошисты

Нерадовский Егор 2а
Машкин Игнат 2а
Дремин Юрий 2а
Карих Ксения 2а
Карпекина Ирина 2б
Клюева Ульяна 2б
Русова Вера 2б
Шамина Василина
Топильская Виктория
Есаулова Виктория 2в
Линникова Полина 2в
Радевич Кристина 2в
Родионов Константин 2в
Шестопалова Кира 3а
Малаев Виктор 3а
Яблонский Даниил 3а
Годунов Олеся 3а
Батуев Артемий 3б
Иванова Виктория 3б
Банщикова София 4а
Соловьева Алина 4а
Атюнкин Вячеслав 4б
Белых Юлия 4б
Смолина Лада 5а
Матяж Мария 6а
Вихрева Александра 6б
Говорина Екатерина 6б
Калинкин Иван 6б
Константинова Елизавета 8а
Швардова Полина 10а  

Мельников Анастасия 5а
Черняева Ирина 5а
Ловицкая Анна 5а
Швардова Софья 5а
Ермакова Полина 5а
Большаков Кирилл 5а
Дубровин Дмитрий 5а
Лебедев Даниил 5а
Погребовский Илья 5а
Рудковский Мирослав 5а
Толпыгин Михаил 5а
Янкин Григорий 5б
Шевченко Алексей 5б
Фоменко Прохор 5б
Раденцов Егор 5б
Лозовая Мария 5б
Житибаев Дамир 5б
Евдакушин Захар 5б
Аверьянов Ян 6а
Афанасьева Алина 6а
Василевская Александра 6а
Ведерников Максим 6а
Кузнецова Анита 6а
Родионова Елизавета 6а
Харчук Алина 6а
Шулья Кирилл 6а
Шуплякова Алина 6а  

 

 

 

НАШИ ОТЛИЧНИКИ 2015/2016 учебного года

Малаев Виктор 2а

Соловьева Алина 3а

Смолина Лада 4а

Шестопалова Кира 2а

Атюнкин Алексей 3б

Панарин Данил 4б

Яблонский Даниил 2а

Атюнкин Вячеслав 3б

Авдеева Полина 5б

Батуев Артемий 2б

Ковалева Алена 3б

Вихрева Александра 5б

Банщикова Софья 3а

Ермакова Полина 4а

Калинкин Иван 5б

 

НАШИ ХОРОШИСТЫ 2015/2016 учебного года

Аверьянов Ян 5а

Межецкая Алина 6а

Ноть Валерия 8а

Афанасьева Алина 5а

Телятникова Татьяна 6а

Сорокина Валерия 8а

Ведерников Максим 5а

Уханов Стас 6а

Султанова Алина 8а

Матяж Мария 5а

Худяков Николай 6а

Шевченко Анастасия 8а

Родионова Елизавета 5а

Борисенко Матвей 6б

Шулья Роман 8а

Смирнова Альбина 5а

Жуланова Мария 6б

Кацер Надежда 8б

Харчук Алина 5а

Копосова Полина 6б

Антипова Татьяна 9а

Шулья Кирилл 5а

Куликова Милана 6б

Горчакова Анастасия 9а

Шуплякова Алина 5а

Обраменко Мария 6б

Дубицкая Татьяна 9а

Бойко Марина 5б

Сапрыкин Даниил 6б

Леонтьева Мария 9а

Говорина Екатерина 5б

Сивковская Арина 6б

Селивиров Даниил 9а

Карнаухов Даниил 5б

Шуплякова София 6б

Тарханова Мария 9а

Келло Владимир 5б

Константинова Елизавета 7а

Худеева Марина 9а

Крупенко Олеся 5б

Мартьянов Яромир 7а

Шевнина Анна 9а

Михайлов Никита 5б

Обраменко Георгий 7а

Школьникова Алина 9а

Орлова Наталья 5б

Подгорная Анастасия 7а

Балахчина Анастасия 9б

Поторочина Александра 5б

Семенов Егор 7а

Бессмертная Александра 9б

Семененко Дарья 5б

Холоднова Галина 7а

Шаманская Анастасия 9б

Сидоров Вячеслав 5б

Шульга Полина 7а

Швардова Полина 9б

Тихонов Андрей 5б

Бабарыкин Игорь 7б

Алексеева Виктория 10а

Федотова Маргарита 5б

Белисова Данута 7б

Баклаг Михаил 10а

Хлыстова Эммелина 5б

Бурнин Дмитрий 7б

Гомзякова Ульяна 10а

Вылкова Дарья 6а

Мельников Марк 7б

Лозовая Анна 10а

Голянт Денис 6а

Яшкова Екатерина 7б

Погадаева Элиза 10а

Журавлева Александра 6а

Батуев Александр 8а

Юферева Елена 10а

Кацер Мария 6а

Жулусова Дарья 8а

Владимирова Диана 11а

Климковецкий Александр 6а

Ковалева Дарья 8а

Маурер Ольга 11а

Лукьянова Анастасия 6а

Надеева Вероника 8а

Погодаев Владислав 11а

Малаева Елена 6а

 

 

 

 

НАШИ ОТЛИЧНИКИ 2014/2015 учебного года

Банщикова Софья 2а

Соловьева Алина 2а

Панарин Данил 3б

Шестопалова Милена 3б

Шулья Кирилл 4а

Шуплякова Алина 4а

Вихрева Александра 4б

Говорина Екатерина 4б

Калинкин Иван 4б

Малаева Елена 5а

Межецкая Алина 5а

Голянт Александр 4б

НАШИ ХОРОШИСТЫ 2014/2015 учебного года

Уханов Стас 5а

Варывдин Дмитрий  5а

Вылкова Дарья 5а

Лукьянова Анастасия 5а

Телятникова Татьяна 5а

Кацер Мария 5а

Журавлева Александра 5а

Климковецкий Александр 5а

Полякова Инга  5а

Тимошенко Глеб  5а

Худяков Николай 5а

Обраменко Мария 5б

Борисенко Матвей 5б

Копосова Полина 5б

Куликова Милана 5б

Шуплякова София 5б

Жуланова Мария 5б

Константинова Елизавета 6а

Обраменко Георгий 6а

Семенов Егор 6а

Мартьянов Яромир 6а

Холоднова Галина 6а

Подгорная Анастасия 6а

Денисова Валерия 6а

Шульга Полина 6а

Бородай Елизавета 6а

Артеменко Кристина 6б

Бабарыкин Игорь 6б

Белисова Данута 6б

Мельников Марк 6б

Щукин Лев 6б

Яшкова Екатерина 6б

Бурнин Дмитрий 6б

Васин Даниил 6б

Петров Андрей 6б

Ли Кирилл 6б

Кузьменко Даниил 6б

Султанова Алина 7а

Ковалева Дарья 7а

Надеева Вероника 7а

Сорокина Валерия 7а

Жулусова Дарья 7а

Шулья Роман 7а

Никитеев Антон 7а

Шевченко Анастасия 7а

Кацер Надежда 7б

Дубицкая Татьяна 8а

Леонтьева Мария 8а

Селивиров Даниил 8а

Школьникова Алина 8а

Худеева Марина 8а

Шевнина Анна 8а

Тарханова Мария 8а

Швардова Полина 8б

Бессмертная Александра 8б

Шаманская Анастасия 8б

Лозовая Анна 9а

Алексеева Виктория 9а

Баклаг Михаил 9а

Юферева Елена 9а

Погадаева Элиза 9а

Неделяев Роман 9а

Кацер Дарья 9б

Гомзякова Ульяна 9б

Смирнова Дарья 9б

Маурер Ольга 10а

Власевская Анастасия 11а

Чиркова Алена 11а

Русских Арина 11а