МБОУ "СОШ №20" имени И.И.Наймушина
Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии
с ФЗ 152 "О защите персональных данных" от 27.07.2006 года

Участие в мероприятиях международного
уровня в 2018-2019 учебном году

Название

Результат

V Международный блицтурнир по логике «Крестики – нолики»

Диплом 2 ст. - 2чел.

Диплом 3 ст. - 3чел.

Международная дистанционная олимпиада «Лисёнок».

Диплом 3 степени - 1 чел.

Международный дистанционный конкурс «Старт»

Диплом 2 степени - 1 чел.

Международный конкурс по английскому языку «Я Лингвист»

II м– 2 чел. III м – 3 чел.

Международный конкурс по информатике «Бобёр 2018»

I место по России – 2 ч

Международный конкурс «Круговорот знаний» по информатике

1 место – 1 ч

3 место – 2 ч.

Международный конкурс «Хочу всё знать» «Мир вокруг нас» (биология)

I м -1 чел. 2 м – 2 чел

3 м - 3 чел. участники -4

III Международный дистанционный конкурс «Старт»

2 м – 1 чел. 3 м – 2 чел.

Международный конкурс «В дебрях Всемирной паутины»

1 м – 2 чел. 2 м – 1 чел.

Международный конкурс детского творчества «Весенняя капель». Академия развития творчества «Арт-талант»

1 место 2 чел.

Международный конкурс декоративно-прикладного творчества «Волшебство своими руками»

2 место 3 чел.

Интеллектуальные Соревнования школьников и студентов с международным участием «Школа и общество»

Призёр – 1 чел.

Международная дистанционная олимпиада «Лисёнок».

окр. мир 1м, 2 м

чтение 1 м, 3 м

русский язык 2 м

математика 1 м

Международный блиц - турнир «Четвероклассники в стране знаний»

Сертификаты участников

Международный конкурс по информатике и ИТ «Инфознайка-2019»

1м. фед. уровня, 4ч

1м. мун. уровня, 4ч

Х международный конкурс «Таланты России», номинация «Видеоискусство»

1 место

Международный дистанционный конкурс «Старт»

1м. – 3ч., 2м. – 2ч. 3м. – 3ч.

 

Участие в мероприятиях федерального уровня
 в 2018-2019 учебном году

Название

Результат

Всероссийская олимпиада школьников по Мировой художественной культуре

призер

II Всероссийский конкурс рисунков по ПДД «Мой папа и Я за безопасные дороги»

3 место

Всероссийский конкурс «Линия фронта прошла через детство»

2 место

Всероссийский межпредметный интеллектуальный конкурс для школьников «Львёнок»

Диплом 1 степени – 2 чел.

Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово», ЦДО «Отличник», г. Екатеринбург

I место– 2 чел

III место– 1 чел

Название

Результат

X всероссийская олимпиада ФГОС тест (математика); Центр дистанционной сертификации учащихся

I место– 3 чел

II место– 2 чел

III место– 2 чел

«КИТ» конкурс по информатике

1 м рег.уровня– 2ч

2 м рег.уровня – 1ч

3м рег.уровня – 4ч.

3м. всер.уровня 1ч

VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по информатике «Росконкурс»

фед.уровень:
 I, II, III места–13ч;

Регион.уровень:

I, II, II места – 17ч.

Олимпиада по английскому языку

«Инфоурок Зимняя сессия»

1м – 2ч. 2м – 1ч.

3 м – 2 ч.

Образовательная акция «Тотальный диктант»

Победитель (отличник) – 1 чел.

Всероссийский дистанционный конкурс «Лучшая социальная реклама»

победитель

Всероссийский дистанционный конкурс «Лучшая презентация к уроку»

Победитель 1 чел

III место 2 чел

II Всероссийский конкурс сочинений учащихся «Золотое перо»-2019

I место (диплом победителя)

Всероссийский конкурс в номинации «Война в истории моей семьи»

I место (диплом победителя)

Всероссийский межпредметный интеллектуальный конкурс для школьников «Львёнок»

1 место – 1 чел

3 место – 2 чел

Всероссийский конкурс «В защиту белого медведя!»

2 победителя

IX Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием (информатика)

1 м – 3ч 2 м – 1чел

3 м – 2 чел

X Студенческая научно-практическая конференция «Исследовательская и проектная деятельность обучающихся»

дипломы победителей

 

Участие в мероприятиях регионального уровня
в 2018-2019 учебном году

Название

Результат

Областной конкурс по английскому языку «MR Bright 2019»

Призер 2 чел.

Областной дистанционный литературный конкурс «Сказка учит, сказка лечит»

Диплом II степени

Региональный историко-краеведческий конкурс «Горжусь тобой, мое Отечество!»

лауреат

XVI Региональная экологическая творческая олимпиада «Фабрика проектов»: номинация «Выбор»

Победитель

Региональный конкурс творческих работ «Атлас профессий»

1 м – 1ч   2 м – 2ч

3м – 3 ч

Межмуниципальный конкурс по английскому языку «Reading? It’s great»

2 место

VI Межмуниципальная краеведческая исследовательская конференция «Судьба человека в российской истории XX века»

Участник

Форум «Байкальский международный салон образования»

участие

Фестиваль Сибирского федерального университета «Абитуриент-2019»

участие

III Межмуниципальный фестиваль педагогических идей и решений по гражданско-патриотическому воспитанию дошкольников и учащихся «Воспитать Гражданина» в образовательных организациях -2019»

2 участника

 

Участие в городских мероприятиях, конкурсах
в 2018-2019 учебном году

Название городского мероприятия, конкурса

Результат

Митинг у мемориала первостроителей в день памяти Наймушина И.И.

Участие

Концерт в поддержку Всероссийских выборов

Участие

проект МАУ ДО «ДДЮТ» «Детским талантам признание»

Участие

Городской субботник совместно с «Восток-нефтепровод»

Участие

Первый фестиваль РДШ

Участие

Акции и мероприятия в рамках декады безопасности дорожного движения

Участие

Муниципальный конкурс «Братское море добра»

Участие

Благотворительная акция для «Братского областного специализированный дом малютки»

 

Городской конкурс творческих работ «Лес – наше богатство»

7 победителей

III городской «Кадетский бал»

Участие

«Веб-квест по английскому языку «Reading? It’s great!»

2 место

Устный журнал «Мини-Глобус» с Советом ветеранов

проведение

Городские соревнования команд ЮИД «Безопасное колесо»

3 место

Проект ТРК «Братск» «Пока мы помним, они живы!»

Участие

III городской фестиваль детских СМИ.

Участие

Конкурс юных журналистов «Братск – город талантов»

2 участника

Муниципальный конкурс чтецов «Но помнит мир спасенный…», 1кл

2 место

Митинг у мемориальной доски Коньшакову А.С.

Участие

Городская акция «Поздравь ветеран»

Участие

Патриотическая акция «Майский вальс»

4 участника

Общегородской семейный конкурс «ПДД от «А» до «Я» знает вся моя семья: номинация «Доктор Айболит»

2 место

Муниципальная дистанционная викторина по химии «Индикатор»

Призеры 3 м

Муниципальный конкурс «Я поэт. Этим и интересен…»

Участие

Муниципальная интерактивная игра «Краеведческий калейдоскоп» среди 9 классов

Команда – 3 м

Муниципальный конкурс по геометрии «Тайны Бермудского треугольника»

Призеры 3 м

Муниципальный конкурс «Тургеневские чтения»

Участие

Городской конкурс-игра по истории для 9-11 классов «От февраля к октябрю…»

Участие

Муниципальная квест-игра «Страницы истории и экономики города Братска»

Призеры 3 м

VII НПК «Жить уверенно и безопасно»

Диплом I м

Диплом III м

Муниципальный конкурс юных дизайнеров «Открытка другу»

1 место, 2 место, 3 место

Конкурс «Литературная шкатулка»

участие

Литературная викторина «Мастер улыбок» к 105-летию В. Ю. Драгунского

участие

Конкурс творческих работ «Мы за мир на планете», организованный прокуратурой Падунского района г. Братска

Диплом 2 м

Название городского мероприятия, конкурса

Результат

Городской конкурс чтецов «Для тебя, мой город Братск!»

участие

Городской конкурс «Олимпийские надежды»

Призеры ч.

Городская интерактивная игра «Математические старты» (СОШ № 39» им. П.Н.Самусенко)

участие

Муниципальная краеведческая компетентностная дистанционная олимпиада

участие

Муниципальный конкурс по географии «Вокруг света»

участие

Муниципальный конкурс презентаций по географии «ГеоФокус»

II место

 

Муниципальный творческий конкурс по музееведению «Народной памяти хранитель»

III место

Муниципальный конкурс-игра «Знаете ли Вы сказки» 1кл

участие

Муниципальный конкурс «Загадки истории: Смутное время»

участие

Муниципальный конкурс по химии «Интеллектуальный марафон»

III место

Муниципальный конкурс по предметам естественнонаучного цикла «Там на невиданных дорожках»

участие

Конкурсное событие «Тайны Анишит Йокоповны» для 4 класса, предметная олимпиады

1м 1 чел.,

призер 1 чел.

Городской конкурс «Интеллектуальный марафон по физике»

участие

Городской конкурс инсценированной и патриотической песни «Ах, война, что ты подлая сделала»

1 место

Муниципальный конкурс вокального исполнительства «Серебристые звоночки»

2 место

Муниципальный конкурс по английскому языку «My own game. The World around us»

Призер

II городской конкурс «Проба пера», номинация «Поэзия»

Участник

VIII муниципальная дистанционная компетентностная олимпиада

Участник

Городской турнир по химии «Юный химик»

Лауреаты

Интеллектуальный конкурс «Эрудит-2019» среди обучающихся 1-х классов

Участники

Конкурс видеороликов «Этих дней не смолкнет слава»

Участник

Хореографический фестиваль «Вдохновение»

Участники

Фестиваль «Босиком по радуге» (для детей с ОВЗ)

Участники

Муниципальный конкурс чтецов «Память сердца»

2 место

Городской конкурс «Литературное караоке» по творчеству братских авторов

1 место

Муниципальный конкурс чтецов «Мир басен И. А. Крылова»

Сертификат участника

Городская предметная олимпиада для обучающихся 4х классов

1 место 1 чел.

3 место 1 чел.

Городская научно - практическая конференция Юных исследователей

2 место 1 чел.

3 место 1 чел.

Городской фестиваль «Вместе весело нам»

Участники

Муниципальный игра-конкурс по информатике «Киберзнайка Юниор»

3 место командное

 

Спортивные достижения в городских соревнованиях
за 2018/2019 учебный год

Вид спортивных мероприятий

Результат

Соревнования в рамках программы «Илимпийские надежды»

Веселые старты 2-3 класс

Призёр

Веселые старты Илимпийские надежды 4 класс

Призёры 2 место

Городские соревнования «Веселые старты» в рамках «Илимпийские надежды»

I место

Городские соревнования «ОФП» в рамках «Илимпийские надежды»

I место

Пионербол «Илимпийские надежды» 3-4 классы мальчики

I место

Районные соревнования «Вперед, мальчишки» 2- 3 класс

I место

Плавание «Илимпийские надежды» 3-4 классы мальчики

4 место

Соревнования по лёгкой атлетике среди 4х

1 место

Соревнования для учащихся 5-11 классов

ОФП «Президентские тесты», 6-7 классы

4 место

«Братская лыжня»

личное 3 место

«Испытай себя» 9-11 класс (юноши)

4 место

Пионербол 5-6 классы мальчики.

4 место

Пионербол 5-6 девочки

участие

Легкоатлетическая эстафета, посвященная Великой Победе.

участие